Рестораны первооткрыватели в Санкт-Петербурге

На сегодняший день отыскать китайский ресторан в Санкт-Петербурге не представляет никакой сложности. Но так активно китайские рестораны  стали открываться в Санкт-Петербурге всего пару лет назад, а до этого китайская кухня особой популярностью не пользовалась.

В чем же причина популярности?

Все блюда китайской кухни готовятся из отборных продуктов, подаются с вкусным и необычным соусом. Порции в ресторанах всегда большие, и это не может не радовать петербуржцев, которые приходят в ресторан полноценно поесть, а не перекусить. Китайская еда еще и полезная, в ней много витаминов и питательных веществ, потому петербуржцам пришлись по вкусу уютные китайские ресторанчики.

Кто был первым?

Одним из первых ресторанов-первооткрывателей явлется это «Цзао Ван». Сейчас это уже целая сеть, а целых 13 лет назад был открыт первый ресторан в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем посетителям традиционные вкусные и полезные блюда китайской кухни. Работают в заведении исключительно повара из Китая, а вся пища готовиться на открытом огне.

Какое заведение выбрать?

Выбирайте приятное и уютное место, где Вы сможете вкусно поесть и отдохнуть. Вы можете заглянуть в гости к нам и хорошо провести время, мы всегда рады посетителям.