Китайские деликатесы

Кто хотя бы раз пробовал китайские деликатесы? Наверняка, таких людей найдется немного. Ведь чтобы отведать настоящей китайской кухни, нужно отправиться в Китай. Теперь для этого достаточно посетить наш ресторан. Каждою блюдо, представленное в меню, имеет свою историю. Большинство рецептов пришли еще с древних времен. Поэтому наши деликатесы – это не просто лакомство, а настоящие произведение искусства, попробовать которые должен каждый.

Какие деликатесы мы предлагаем

Разнообразие нашей кухни настолько огромно, что сложно назвать самый достойный деликатес. Мы советуем попробовать великолепные мидии на пару, которые отличаются своим неповторимым ароматом и вкусом. Также большой популярностью пользуются лягушачьи лапки, каракатица, креветки и другие интересные деликатесы. Благодаря специальной обработке ингредиентов, правилам приготовления и подачи такие блюда не только вкусные, но и полезные. Постоянное употребление китайской еды нормализует работу кишечника, позволяет избавиться от тяжести в желудке, восстанавливает витаминный и минеральный баланс организма. Кроме того, большинство деликатесов – это блюда из морепродуктов, которые сами по себе обладают полезными свойствами.

В нашем ресторане вам обязательно подскажут, с какого деликатеса лучше начать, как правильно подобрать к нему напиток, соус и с чем его можно комбинировать. Мы специализируемся на приготовлении традиционных китайских блюд северной императорской кухни, в состав которых входят разные овощи, все виды мяса, специи. Поэтому вы сможете по достоинству оценить одну из восьми региональных кухонь Китая.